第1期 代議員

第1期 代議員

石塚謙二 井元登貴男 上野一彦 宇野宏幸
梅田真理 梅永雄二 漆澤恭子 大庭譲治
緒方明子 落合俊郎 小野次朗 加藤哲文
神谷育司 熊谷恵子 下司昌一※ 小西喜朗
後野文雄 小林祐子 酒井均 笹森洋樹
里見恵子 園田貴章 高畑英樹 竹田契一
田中康雄 田中容子 田中良三 柘植雅義
鳥居深雪 西岡有香 西谷淳 納富恵子
野村東助 花熊曉 原仁 原田浩司
平林伸一 藤井茂樹 鋒山智子 増田博信
松村茂治 宮本信也 武藏博文 牟田悦子
村井敏宏 室橋春光 山岡修 山田充
米田和子 渡辺徹 渡部徹

※2011年4月まで。
(五十音順)

現在の代議員

これまでの代議員

第2期 2014年1月代議員選挙終了時~2018年1月代議員選挙終了時まで
第1期 2010年1月代議員選挙終了時~2014年1月代議員選挙終了時まで
PAGETOP
Copyright © 一般社団法人 日本LD学会 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.