代議員

第3期 代議員

  • 安藤壽子
  • 井澤信三
  • 石隈利紀
  • 内田真弓
  • 宇野宏幸
  • 梅田真理
  • 梅永雄二
  • 大城政之
  • 大塚玲
  • 大庭譲冶
  • 岡崎慎治
  • 緒方明子
  • 岡田智
  • 奥村智人
  • 小栗正幸
  • 小田浩伸
  • 小野次朗
  • 小野寺基史
  • 海津亜希子
  • 加藤哲文
  • 川合紀宗
  • 河田将一
  • 熊谷恵子
  • 栗本奈緒子
  • 小西喜朗
  • 小貫悟
  • 後野文雄
  • 小林玄
  • 近藤武夫
  • 齊藤宇開
  • 酒井均
  • 佐藤克敏
  • 関あゆみ
  • 高橋知音
  • 高橋靖子
  • 高畑英樹
  • 篁倫子
  • 柘植雅義
  • 長澤正樹
  • 名越斉子
  • 西谷淳
  • 二宮信一
  • 花熊曉
  • 原仁
  • 原田浩司
  • 日野久美子
  • 藤井茂樹
  • 鋒山智子
  • 増田博信
  • 増本利信
  • 松原太洋
  • 松久眞実
  • 宮本信也
  • 武藏博文
  • 村井敏宏
  • 村山光子
  • 室橋春光
  • 山岡修
  • 山下公司
  • 山田光
  • 山田充
  • 吉松靖文
  • 涌井恵

(五十音順)

代議員任期

第3期 2018年1月代議員選挙終了時~2022年1月代議員選挙終了時まで
第2期 2014年1月代議員選挙終了時~2018年1月代議員選挙終了時まで
第1期 2010年1月代議員選挙終了時~2014年1月代議員選挙終了時まで

日本LD学会について

日本LD学会について

PAGETOP
Copyright © 一般社団法人 日本LD学会 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.